Snowboard School

«Snowboard School 4.20»

Была основана в 2008 году, в Киеве, украинским спортсменом Владимиром Хвостовым.

В прошлом Владимир был Брендамбассадором Burton в Украине.

Более 15 лет тренерского стажа и более 20 лет —  профессионального катания.

Участвовал в таких международных соревнованиях, как Dombay X-box 360. Катался за LMA, Santa Cruze, Dakine.

Владимир Хвостов

Сегодня школа активно проводит подготовку райдеров к соревнованиям используя индивидуальных подход к каждому человеку!

Для нас не существует людей, которые что-то не смогут или с чём-то не смогут справиться — есть лишь неумелые учителя и это точно не Мы!! Преподаватели этой Школы занимаются своим любимым делом много лет и с удовольствием делятся своим опытом и навыками катания, а не учат по ютюбу или другим самоучителям.

Школа 4.20 предлагает Вам индивидуальные тренировки начального уровня, для тех кто только осваивает сноуборд и делает первые шаги по снегу. Наши инструкторы заложат основы базовой техники катания. Школа 4.20 позволит Вам выйти на новый уровень.

В нашей школе работают лучшие инструкторы и прорайдеры Украины с многолетним опытом катания. Школа 4.20 обучает  не только новичков, но и продвинутых райдеров. Тренеры помогут поставить быстро и правильно задуманные трюки на трамплинах и джиббовых фигурах, а также закрепить их на уровне рефлексов.

Вы можете не бояться отдать детей в возрасте уже от 3-х лет в руки настоящих профессионалов, которые найдут правильный подход к каждому ребенку. Грамотный и внимательный инструктор по сноубордингу поможет вашему ребенку подобрать снаряжение, научит необходимым приемам и обеспечит полную безопасность во время занятий. Любовь к сноуборду у ребятишек требует всяческого поощрения – ведь это увлечение не только воспитывает в человеке смелость, силу, настойчивость, но и положительно влияет на здоровье детей, улучшает координацию, дарит удовольствие свободного движения.

«Snowboard School 4.20» приглашает на ежедневные тренировки на горнолыжном комплексе «Голосеево».

Усовершенствование техники катания на сноуборде, базовые элементы Freestyle, Carving, Buttering.